PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Фильмы » Особо Опасен

Особо Опасен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Особо опасен / Wanted

http://kinoformat.net/wp-content/uploads/2008/06/15.jpg

Страна: США
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Жанр: Боевик
Продолжительность: 2:10
Год выпуска: 2008
Перевод: Оригинальный
В ролях:

Джеймс МакЭвой
Морган Фриман
Теренс Стэмп
Томас Кречманн
Коммон
Анджелина Джоли
Кристен Хагер
Марк Уоррен
Дэвид О`Хара
Константин Хабенский

Описание: 25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

+1

2

кто смотрел? как? лично мне очень понравилось...ещё круто, что это наш..русский...режисер снял.... и ещё угарнуло что Анжелина Джоли ездила на "копейке"...вот это жесть...кароче кто не смотрел...советую посмотреть....

0

3

не смотрел но думаю стоит и хочу посмотреть

0

4

канешно стоит.... обязательно....

0

5

Buk
спс за совет глянуть фильмец.филь гуд.

0

6

Buk написал(а):

Анжелина Джоли ездила на "копейке"

да это реально жесть)))

0

7

Анжелина ЖоЛи ещё можн осказать "целовала" Хабенского :))))  (ну если точнее делала искуственное дыхание) . Вообще фильм такой неплохой ... спецэфекты дают о себе знать .... Саветую пасатрет ьтем кому понравились фильмы Трансформеры,Крепкий орешек4 , Престиж :))) Тут можн осказать 3 этих фильма в одном .... Эфекты можно сравнит ьс Трансформеровскими ... адреналин как в крепком орешке и неожиданность сюжета как в Престиже .

0

8

у хабенского классная роль! :D

0

9

Хороший фильм.Говорят сейчас идут съёмки второй части

0

10

классный фильм-я када в другом городе был-никого там кароче не знаю-мне денег просто дали-и я пошёл по городу шариться ,решил на премьеру сходить,зашёл в кинотеатр спокойный мальчик а вышел ямакаси безбашеный-(малясь пересмотрел)я в то лето паркуром тока так занимался,это ещё было полсе фестиваля (который в мае был по паркуру в Омске),кароче протсо выбегаю из кинотеатра сразу через перила и остановок 7 без передышки чуть ли не наровне с машинами нёсся...пока кого то не сбил )) и унялся тока када сальто (арабику)не удачно сделал ))

0

11

вот это класный фильм!!!
всем мир

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Фильмы » Особо Опасен