PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » Привязка одежды к стилю музыки

Привязка одежды к стилю музыки

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Как думаете?одежда должна ассоциироваться с музыкой?
Я считаю, что ходить надо в том, в чём нравиться

0

2

Ну незнаю, а я вот думаю что хотя бы что то, хоть малейшая вещь, должна  ассоциироваться с вашей музыкой! ведь рэперы ходят именно в рэперской одежде, и я не говорю, что всегда должна на них быть  именно рэперская одежда, но хотяб какая нибудь вещь...)))

0

3

DASHKA правильно))) я примерно так кстати и хочу)) белая фкутболка широкая))) ну посмотри на аватар)))

0

4

о)) у меня 1оо сообщений))

0

5

ClicK
ага, ну я видела, ну вот я про это и говорю))) :)

0

6

ClicK
Поздравляю)))

0

7

DASHKA, спасибо)))

0

8

DASHKA написал(а):

ClicK
ага, ну я видела, ну вот я про это и говорю)))
Подпись автора

я вот это имела в виду на счет стилей!!! :) то есть ну ты понял, да?

0

9

DASHKA ага)) всё я понял! )))
А еще темка для разговора интересная: " Как должны одеваться рэпперши")) или точнее сказать "Как одеваются рэпперши"

а никто со 1оо и не поздравил(

+1

10

ClicK
кстать да, оч даж прикольная темка)))))))))))))))

0

11

DASHKA, ну так поставь плюсик))) ыыы))

А какое твоё мнение по этому волнующему души населения вопросу? ))))))))))))))))))

0

12

ну вот лично я думаю, что девченки не должны одевать там ну широкие джинсы, майки такие огромные, я думаю что все должно быть просто, но и прикольно, ну вот одевать над обычные, не широкие джинсы, ну кофты как сами решат, можно спортивные, а можно и простые, и кстать кеды нужны, ну а вообще знаешь девченки в принципе как хотят так и одеваются, ну ведь они так же не только должны ходить в кедах и в спортивных кофтах, но и что то более эллегантное что ли...))) :)

+1

13

а мне вабще жутко нравится, когда на девушке мешковатая одежда..
нет..не то, что бы... там фигура- не фигура..
                просто это смотрится дейсвительно стильно!
по крайней мере если умело выбирать одежду))

P.S.

а еще  классно, когда на девушке вечернее платье.... это шик!)

0

14

ClicK
ну вот видешь, все эти стили пресуще девченкам, так что и в платье, и в джинсах прикольно будет)))

P.S.Но все же рэперши должны одеваться так, чтоб хоть немножко смахивала на них!!! :)

0

15

DASHKA... хоть немножко?)) как ты себя это представляешь?))
девушка в туфлях,короткой юбке, и огромной кофте?))
иль как?)) тут кажись либо одеваться... либо нет)

0

16

ClicK
ну уж тада одеваться...ЭТ Я ТАК ДУМАЮ)

0

17

:D Правильно думаешь))) Ну ладно, пока))) Я спать пошёл

0

18

:)

0

19

на счёт одежды даж не знаю,но думаю каждый должен одеватся как он хочет

0

20

DASHKA написал(а):

Ну незнаю, а я вот думаю что хотя бы что то, хоть малейшая вещь, должна  ассоциироваться с вашей музыкой

пистец.... если я классику слушаю, я должен в цилиндре гонять и  с мушкетом? бред... даж страшно а если я шаманские пеня слушаю? =) тип в унтах и дублёнке гонять? o.O

0

21

Кхм, минимум эт к образу и стилю жизни привязано далжно быть....

0

22

DMC FREE написал(а):

пистец.... если я классику слушаю, я должен в цилиндре гонять и  с мушкетом? бред... даж страшно а если я шаманские пеня слушаю? =) тип в унтах и дублёнке гонять? o.O

жжешь))))  :D

0

23

DMC FREE
да причем тут классика и шаманские песни, я те высказала свою точку зрения, и вообще я ж сказала что хотяб малейщая вещь должна быть,и не обязательн унты и шубы!) а когда ты слушаешь классику и шаманткие песни, ты ж не будешь обязательн там одеваться по шамански и так далее, на тебя что остальные люди то подумают,?!! :rofl:  а вот те люди которые хотят выделиться среди всех, которые хотят показать, что они слушают именно эту музыку они одеваются соответственно! так что вот так...)))

0

24

я считаю что всё таки должна, и может быть кто то когда то и будет ходить в унтах, ведь лет 20-30 назад широкие штаны и футболки до пола были такой же дикостью как счаз те же самые унты, просто в них стало ходить все больше и больше людей и сейчас они смотряца обыденно!))

+1

25

DASHKA написал(а):

что остальные люди то подумают

а не похер шоль что они падумают? ты дляних чтоле адеваешся? :rofl:
а что такое реперская одежда*? o.O

0

26

DMC FREE написал(а):

а не похер шоль что они падумают? ты дляних чтоле адеваешся? 
а что такое реперская одежда*?

ну вообще по хер, ну прост самому будет не приятн ходить када на тя люди пальцем показывают, и даж может пугаются! :rofl:
Ну рэперская одежда...это...-для пацанов-широкие джинсы, большие футболки, кеды, кепки...,
А для девченок ну может также кепки, спортивные кофты, ну а широкие джинсы я как то считаю не приемлимыми, хотя... кто знает) ну так же кеды...)))

0

27

DMC FREE написал(а):

а что такое реперская одежда*? o.O

Проще чем обьяснять зайди на какой нить G-style.ru и 90% того чт увидишь будет рэпперская одежда) просто перечислять всё заипешься) тем более ты наверняка сам это и без нас наешь))

0

28

F.Flow
:D

0

29

DASHKA написал(а):

кеды

ну нах... это не реперское блин
да и джынсы широкие эт нетолько репирская адежда=)
:P 
лана сё больше нибуду тришать

Отредактировано DMC FREE (2008-05-28 00:23:13)

0

30

DMC FREE
А ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ РЭПЕРСКОЙ ОДЕЖДОЙ!

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » Привязка одежды к стилю музыки