PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » Общайтесь...3 часть

Общайтесь...3 часть

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

cool))
(эт я про картинку)))

Отредактировано BeLoChKa_58_reg (2008-04-26 00:30:56)

0

182

Спасиба солнце :love:

0

183

эх епть.... воть глазик... o.O

0

184

Shu Ga написал(а):

эх епть.... воть глазик... o.O

бываит=) зато примерно 24 часа драйва и атрыва :)

0

185

Шур твая ава у меня какиета грешные мысли вызывает :love:

Отредактировано DMC FREE (2008-04-26 00:14:42)

0

186

mmm... :rolleyes:

0

187

Эхх... Скорей бы 3е мая... хоть в Москве буду... хоть там что-нибудь интересненькое найду))) %-)

0

188

Масква ебанутый город.... :P

0

189

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке :D  :D  :D всем хорошего настроения!!!!!!!

0

190

DMC FREE написал(а):

Масква ебанутый город....

1) пишется МОСКВА!!!!!!!! 2) Москва нормальный город!!!!!!

0

191

DMC FREE написал(а):

Масква ебанутый город

А воть и не правда!!!!! Там, кроме чурков-извращенцев, много интересных людей и мест!))

0

192

Фея написал(а):

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке      всем хорошего настроения!!!!!!!

Ахахах!!! Не могу прям... Как мы сегодня это вё вспоминали...)

0

193

Фея написал(а):

1) пишется МОСКВА!!!!!!!! 2) Москва нормальный город!!!!!!

Мне похуй как пишется, нахера мне навязывать что-то если я своего мнения сёравно не изменю?

BeLoChKa_58_reg написал(а):

много интересных людей и мест

вакзалы и бамжы?

0

194

DMC FREE написал(а):

вакзалы и бамжы?

не только!)

0

195

BeLoChKa_58_reg написал(а):

кроме чурков-извращенцев, много интересных людей и мест!))

ну да!!ка например студенты..........да Юль?????? :rolleyes:

0

196

DMC FREE написал(а):

нахера мне навязывать что-то если я своего мнения сёравно не изменю?

я никому никогда не навязываю своего мнения!!!!!!и тем более не хотела что бы кто то менял свое!!!!!! :canthearyou:

0

197

;)

0

198

Фея написал(а):

ну да!!ка например студенты..........да Юль??????

Агась... Актёришки... ммм... красавцы)) Я же обещала ему вернуться... воть и возвращусь)))) :love:

0

199

DMC FREE написал(а):

бываит=) зато примерно 24 часа драйва и атрыва

Жжесть.... глазик нарка!!! палить всем)))

DMC FREE написал(а):

Шур твая ава у меня какиета грешные мысли вызывает

ага... мне тоже она нравиццо))

МОСКВА - ХОРОШИЙ ГОРОД

0

200

Shu Ga написал(а):

Жжесть.... глазик нарка!!! палить всем)))

я не наркаман....

Shu Ga написал(а):

МОСКВА - ХОРОШИЙ ГОРОД

:confused:

0

201

Хотя еслиф кто ат кофе зависит нарк =) то я нарк :longtongue:

0

202

DMC FREE написал(а):

я не наркаман....

лана-лана... молчу-молчу..))