PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » Жмзнь Зареченских рэпиров

Жмзнь Зареченских рэпиров

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эта тема только для Зареченских рэпиров.

Напишите,кто по вашему мнению является родоначальниками зарождения рэпа в Заречном!

0

2

Ошибся малясь ты...те надо было в "просто общении"создать эту тему)

0

3

БЛЯТЬ НУ ЧТО ХА НАХУЙ?? ВЫ ЧЁ В ЗАРЕЧНОМ ГОНИТЕ??? СУКА В ДРУГИЕ ТЕМЫ ПИШИ!!! НО НЕ В ЭТУ!!!

0

4

Извините...Был злой :D

0

5

Да лан мож он поумнеет))))

0

6

Ak1m написал(а):

надеюсь!

0

7

А вы чё все кто с Зарика в реале между собой знакомы шоль?)

0

8

Ak1m написал(а):

А вы чё все кто с Зарика в реале между собой знакомы шоль?)

А ты хуй ли думаешь?? всё просто так что ль?))) конечно знаем... тока вот я одного незнаю... ЖЕКУ!!! надеюсь еще увижу...

0

9

СУХРЬ написал(а):

кто по вашему мнению является родоначальниками зарождения рэпа в Заречном!

Осминог...он нашь учитель в общем...

0

10

Ak1m написал(а):

Такое даже не лечитсо)) гы

0

11

*SkiV* написал(а):

Такое даже не лечитсо

это точно!

0

12

Usick
Узнаете =)) Не переживай так !

0

13

На мой взгляд родоначальниками Зареченского Хип-Хопа являются безусловно Люди Солнца. Эти парни одними из первых начали делать настоящую репчину и помню были года ( я еще в школе учился), когда ониреально пользовались большой популярностью. И тем же временем они не сидели только в Зарике, посещая фесты в других городах они хорошо себя там показывали и получали высокую оценку судей !Выпустив свой альбом они еще более расширили круг своих слушателей.
Сейчас же как это не странно они немного приутихли , помоему один Хром активно пишет свои темы- сольные и батл треки .
Будем надеяться , что это затишье связано с написанием второго альбома, и они просто держат это в секрете.

Еще из начинателей могу выделить Лейса - МОЛОДЕЦ !!! Парень хорошо известен и в Заречном и в Пензе и др. городах . Знаю , что он пробовался в этом году на Кофемолку в Чебы , но не проше всвязи с большим колличеством сильных участников. Но не ударил в грязь лицом и неплохо показал себя там во фристайле !
Единственное - это хочется слышать побольше сольных треков от этого парня !!!

Не в обиду , но остальные Зареченские команды я не могу отнести к родоначальником. Но это перспективные парни , набирающиеся опыта !

И ЗАРЕЧНЫЙ, раскрепощаемся , когда читает какой-либо MC на сцене, не сидим, подходим к сцене и качаем !!! Я вам скажу это очень не приятно когда ты стараешься , а люди сидят на стульях с безразличными лицами !!!

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=PEACE !!! -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

0

14

ДА ! И если не лень , качаем в разделе Демо музыка мой 1 Raund на Hip-Hop.ru. И желательно оставляем коменты !
СПАСИБО !

0

15

Прости Жека но вынужден с тобой несогласится...во первых:ты лично лейза знаешь??? он ПОСЛЕДНИЙ ПИДОРАС В ЗАРЕКЕ!!!!! а всеми любимые люди солнца готовятся к роспаду...так что...всё это поебень...ты неволнуйся так...а что на счет хрома...да он молодец,НО он иногда ведёт ся как УЁБОК,а иногда норм...так что весь упор делается на младших репперов...тыпо я ты,и все здесь пресудствуюшие... ;)

0

16

Zheka написал(а):

И ЗАРЕЧНЫЙ, раскрепощаемся , когда читает какой-либо MC на сцене, не сидим, подходим к сцене и качаем !!! Я вам скажу это очень не приятно когда ты стараешься , а люди сидят на стульях с безразличными лицами !!!

Ты на первом Фесте был??? там все качали токо как могли...

0

17

Usick
Я не могу сказать , что очень хорошо знаю Лейса, но не раз общался с ним в универе и ничего плохого о нем сказать не могу ! Но читает он норм и я думаю с этим нельзя не согласиться !

0

18

Лэйс - на своёй волне! А люди солнца вроде распадаются! Ждём сольника от Хрома!

0

19

Zheka написал(а):

Я не могу сказать , что очень хорошо знаю Лейса, но не раз общался с ним в универе и ничего плохого о нем сказать не могу ! Но читает он норм и я думаю с этим нельзя не согласиться !

хз-хз...я несогласен... помоему даже ты лучше него читаешь)

0

20

А Хром чё из Зарика Шоль?

0

21

Да он из Заречного,а ты чё думал?)

0

22

да! из заречного! Сегодня пати вести в факеле будет!

0

23

КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я УЗНАЛ КТО БЫЛ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ ЗАРЕЧЕНСКОГО РЭПА!!!!ЭТО ЧЕЛ ИЗ ГРУППЫ "БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ"ОНИ УЖЕ В МОСКВЕ,НО ОНИ ИГРАЮТ АЛЬТРУ А НЕ ЧИТАЮТ)

0

24

Откуда такие познания?

0

25

А я думал Хром с бабруйска(ШУЧУ) гыы Пиздатый читорьстрого....У ниго сцайт имеетсо ктонить знает???

0

26

Buk написал(а):

Откуда такие познания?

Ты свои шуточки брось!!! :lol:

0

27

Usick написал(а):

Ты свои шуточки брось!!!

ok, NO problem!

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » Жмзнь Зареченских рэпиров