PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » Какую роль в вашей жизни играет интернет?

Какую роль в вашей жизни играет интернет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас практически в каждом доме есть интернет, а те у кого его нет счастливы  ли они или им плохо? =)

0

2

У меня вся жизня уже практически связана с интернетом начиная от простого ненавязчивого общения и заканчивая поиском какой-либо инфы... Хотя насколько я знаю, люди, которые никогда не обращались в сеть не особо и грустят, им и общения хватает и инфу в библиотеках ищут.... Хотя в школе рефераты постоянно я этим мудакам искала(((... НО инет это круто в плане того, что люди могут на расстоянии общацца по работе и т.д. И еще оттуда треки качать мона, не покупая дисков... Кароч я без нета уже не смогу...

0

3

Библиотека??да..где т я слышала это слово...)
инет-удобно.....
мож это звучит несколько глупо,но благодаря ему я узнала много хороших человечкоф и приобрела длузей)
Вас, дефчонки,например узнала)

0

4

интернет - это великая вещь!

0

5

Ага...Как сказал великий и очень умный философ Дмитрий Букарев:инет-это великая вешь :lol:

0

6

Mont
:D

0

7

Инет - это вторая земля...

0

8

Земля-землей, но не стоит делать из нэта культ))

0

9

Shu Ga написал(а):

Земля-землей, но не стоит делать из нэта культ))

при всем этом, факт остается фактом!!!

Отредактировано мэни (2007-08-05 21:18:08)

0

10

мэни
Ну это уже на вкус и цвет, хотя возможно ты права....я без нэта уже не обойдусь)

0

11

Shu Ga
Взаимно!!!

М.ё)

0

12

я тоже не обойдусь уже без нета, но я об этом пока не загоняюсь!

0

13

Не... ну есть такие ботаны, которые все  время в сети сидят, но помоему эт просто уроды деградирующие физически, либо стесняющиеся себя...

0

14

бывает такое

0

15

Интернет=Общение, из-за того что немогу увидится со всеми. Скоро в России скоро из-за влияния Америки и Кореи таких ботанов и задротов станет в 3 раза больше.

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » Какую роль в вашей жизни играет интернет?