PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » НАХ ВАМ ТАКИЕ ПОДПИСИ???

НАХ ВАМ ТАКИЕ ПОДПИСИ???

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Что означают ваши подписи??
моя: поазывает моё недовольство к вам и к рэпу в общем...
Гуфан: подпись "ПревеД красавЧЕГ, какдила??" ты хотел показать свою крутизну этими словами? или ты считаешь ся крутым из-за того что знаешь что сейчас так писать подно??? обьяснись плиз :/
ХХЛ: ну... мне всё понятно))

продолжаем в тож ме духе...

0

2

МЦ Y.O.B.A написал(а):

продолжаем в тож ме духе...

в духе камунизма продолжу :P
Бля моя попись показывает мою гражданскую позицию :D (ЙОБА слушай интервью с бабаном на том диске оно есть)
А гуфан показывает свое неуважение к русскому языку,у него нету гражданской позиции,при сталине его бы расстреляли нах,но у нас дерьмократия поэтому он бодриться с рыперками нормально :mad:

0

3

Реклама S.RecordS  :D

0

4

Фишка!

0

5

У Бука агитация хрома  :lol:

0

6

у бука поебень какая то,хром слил этот раунд :P
а че за срекардз??

0

7

Max.Dv
:D

0

8

БЛЯ МЕНЯ БЕСИТ ЧТО В РАНГЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДОБАВИЛИ ФРАЕР ЁБА!!!! :mad:
Бук убери нах!!!это плагиат на наш ник!!!А еще если ты думаешь что фраер - это хорошо,то спроси у того кто по фене ботает че это значит ;)

0

9

XXL написал(а):

А еще если ты думаешь что фраер - это хорошо,то спроси у того кто по фене ботает че это значит

Ну если ты знаешь тогда обьясни , че телишься  :lol: ? Ты себя хочешь пакозать со староны человека который знает блотняк чтоли , тогда тебе не удолось  :cool: !  :rofl:

XXL написал(а):

а че за срекардз??

Срекардз ,как ты вырозился паря - это то чего тебе не добиться с твоей умной головушкой ! плюс к этому , это то что разорвет твой реп как песик газетку .!!!
Отдыхай  :lol:  ;)

0

10

XXL написал(а):

А еще если ты думаешь что фраер - это хорошо,то спроси у того кто по фене ботает че это значит

Я по фени не ботаю но могу на 100% точно ответить что такое ФРАЕР!!!
Фраер- человек, который не сидел на зоне или в тюрьме (зона и тюрьма чем то отличаються в воровском мире) но уважаем среди авторитетов, и фраер должен жить по понятиям!!!
КАРОЧЕ!!! это человек не сидевший но живуший по воровским понятиям!!!
ХАХА)) ЁБА)) это 100% правельный ответ!!) и я не думаю что ЛостАнгел живет по понятиям!!!)) так что бук, убери этот титул, и вообще забудь про него... и темболее "ЁБА"... бук, это ты меня пиаришь?))))))))))))

0

11

K . Mc написал(а):

Ну если ты знаешь тогда обьясни , че телишься

Я обьяснил)) ОТДЫХАЙ на петле ЁБА)))

0

12

K . Mc написал(а):

Ну если ты знаешь тогда обьясни , че телишься   ? Ты себя хочешь пакозать со староны человека который знает блотняк чтоли , тогда тебе не удолось   !

мне похуй до зоны,блатных фраз и таких как ты гопов ;)

K . Mc написал(а):

Срекардз ,как ты вырозился паря - это то чего тебе не добиться с твоей умной головушкой ! плюс к этому , это то что разорвет твой реп как песик газетку .!!!
Отдыхай

типо сосать рекордз??ну удачи вам парни,сасите дальше...этого я точно никада не добьюсь ;)

МЦ Y.O.B.A написал(а):

бук, это ты меня пиаришь?))))))))))))

падмазывется,епт!!! ^_^
P.S. кстати кмк ты че та активизировался не в ту сторону...с чего бы это?? ;) наверное ПМС?? :bye:

0

13

XXL написал(а):

мне похуй до зоны,блатных фраз и таких как ты гопов

ну вот и непантуйся , а то высунул язык а теперь мажешься  :lol: !!!

XXL написал(а):

типо сосать рекордз??ну удачи вам парни,сасите дальше...этого я точно никада не добьюсь

Типа XXL Sасёт у Reкордз !!! :lol:

0

14

K . Mc написал(а):

ну вот и непантуйся , а то высунул язык а теперь мажешься   !!!

я в душе не ебу че такое фраер,знаю что слово нехорошее ;)

K . Mc написал(а):

Типа XXL Sасёт у Reкордз !!!

слушай а у тебя ник в аське случайно не TIHON MC???а то ты тупишь как этот  малый ;)

0

15

XXL написал(а):

слушай а у тебя ник в аське случайно не TIHON MC???а то ты тупишь как этот  малый

Нет в аське у меня KashmarMc и с тупыми я не общаюсь  :lol:  ;)

0

16

значит вы братья по разуму с тихоном потому что ты тупишь строго так же как он ^_^
а ты мне на вопрос не ответил ;)

0

17

XXL написал(а):

а ты мне на вопрос не ответил

На какой  :O

0

18

АНАЛизируй страницу,друх ;)
тут скрыт глубокий смысл...

0

19

XXL написал(а):

АНАЛизируй страницу,друх
тут скрыт глубокий смысл...

Не тупи , на все вапросы отвечено ,
если ты хочешь знать что такое S.RecordS - это студия звукозаписи !

0

20

XXL написал(а):

P.S. кстати кмк ты че та активизировался не в ту сторону...с чего бы это??  наверное ПМС??

выкали себе глаза ^_^

0

21

XXL написал(а):

выкали себе глаза

Отруби себе пальцы , ты это написал под сообщением которое писай ЙОБЕ , в какую не в ту , какой ПМС ты сам то панимаешь че пишешь ? разшифрук еироглифы я отвечу  :lol:

0

22

постменструальный синдром ;) учи уроки ^_^

0

23

XXL написал(а):

постменструальный синдром  учи уроки

я не бот !!=)

0

24

K . Mc написал(а):

я не бот !!=)

ты рэпир,а рэп гумно...вот ведь досада ;)

0

25

XXL написал(а):

ты рэпир,а рэп гумно...вот ведь досада

Согласен реп гумно , не не реперы  ;):lol:

0

26

K . Mc написал(а):

не не реперы

репиры те кто закладывают гумно в уши ;)

0

27

XXL написал(а):

репиры те кто закладывают гумно в уши

ну в твои то может и гумно в моих нештяк всё звучит , а у тебя либо со слухом чет не так либо ещё какието проблемы сходи к врачу  ;)

0

28

K . Mc написал(а):

нештяк всё звучит

вот я и говорю отличие меня от рэпира:тебе какашки в уши пихают и тебе харашо))) а мне хуева с этого :P

0

29

XXL написал(а):

вот я и говорю отличие меня от рэпира:тебе какашки в уши пихают и тебе харашо))) а мне хуева с этого

С табой тут весь форум не согласиться , так что прекращай хуйню несть , то ты вылезаешь с языком по поваду блотных фраз , то про какашки заговарит , ты завязывай с этим , это иногда вредит здоровью ,
" На постой паподают , те кто много пиздит ,
  Слова имеют вес и ответ за них везде один ,
  Это не сказка , у тебя нет джина , ты не алладин "
Вдумайся в строчки и не выебонь ...
Вовремя съебаться тоже героизм - панимаешь о чем я ?  ;)
То что ты не репер твои проблемы , но если бы и был , я думаю точно пихал бы всем говно в уши а не реп !

P.S : Читай между строк мальчик  :rtfm:

0

30

я ржу с тебя:lol:  :D :lol:  :D :lol:  :D :lol:  :D :lol:  :D
Писдец,а если я скажу что Я КАРОЛЬ РЭПУ ты тоже меня лечить начнешь,да!? :P
ЭТО СТЕБ,не более,ептыть ;)

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » НАХ ВАМ ТАКИЕ ПОДПИСИ???