PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » КТО ЧТО ЗНАЕТ И КАК ОТНОСИТСЯ К ЭМО????

КТО ЧТО ЗНАЕТ И КАК ОТНОСИТСЯ К ЭМО????

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

XXL написал(а):

ЭМО САК

ниче другого от тебя неожидала=)
:lol:  :lol:  :lol:

0

32

я адну фразу выучил тока про эмо :P

0

33

А я сам ЭМО сеичас набираю и плачу, я вообще всегда плачу... надоело пойду вены порежу...

0

34

XXL написал(а):

я адну фразу выучил тока про эмо

:lol:  как всегда ти в сваем репертуаре)))

goodwin написал(а):

А я сам ЭМО сеичас набираю и плачу, я вообще всегда плачу... надоело пойду вены порежу...

бедный ребенок.... а на киселек можно будет зайти? там водочку наливают?!

0

35

вены не порезал нож тупой был но всё равно заходи поплачем вместе :D

0

36

goodwin написал(а):

вены не порезал нож тупой был но всё равно заходи поплачем вместе

ХОрОшо)) давАй аДРЕсок)) скоро придУ) пОплАчЕм)  :lol:

решила  повесится, ток петлю закинула на шею, Люстра отОрВаЛаСь......    мир жЕсток.... :blink:  :blink:  :blink:

0

37

Не вешатся это не прикольно лучше плача разбить голову ап стену :D

0

38

goodwin написал(а):

Не вешатся это не прикольно лучше плача разбить голову ап стену

нуУУУуууУуу :/  некатит))) давай начнем с чего попроще))) сначала иголки под ногти позвагоняем, потом их ваще повыдергиваем, а потом... потом... и об стунку можно)))

0

39

А самое крутое это накопить денег построить огромную микроволновку и лопнуть в ней...

0

40

goodwin написал(а):

А самое крутое это накопить денег построить огромную микроволновку и лопнуть в ней...

СлУшаЙЙЙЙ!!!!!!! СуПеРсКаЯ ИдЕя))))))))) аАааа)) начинАеМ КоПить?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!? :D

0

41

А я ужо давно коплю!!! :D:D:D:D:D:D

0

42

Вот такие мы эмо

увеличить

0

43

ЭМО САК

увеличить

0

44

жжОООш :lol:

0

45

вам больше поговорить не о чем?? :mad:

0

46

XXL написал(а):

А ты создай тему новую весёлую мы там писать будем=))))

0

47

Я думаю что вас нахуй всех нуно дослать) по теме я не че не напишу)))))) а нах это мне нуно?))) просто...ИДИТЕ НА ХУЙ)))

0

48

МЦ YOБА
ПРОЩАЮ!!Ё! ПИСАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

49

МЦ ЙОБА,ЙОБА!!!! :P

0

50

XXL и МЦ ЙОБА) хватиттт)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

51

LoStAnGeL написал(а):

XXL и МЦ ЙОБА) хватиттт)))))))))))))))))))))))))))))))))

что именно??

0

52

Эмо медвед)))))))))

0

53

эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!эмо сак!!!

0

54

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

какая любоФФФь к эмО=) под столом в слезах)))))))))

0

55

да это так :P я помню первый раз када с московскими рыперами с чату встретились...один парень пневмо ган принес...вот мы по эмо парочкам стрелил,вот угарно было :lol:

0

56

XXL написал(а):

да это так  я помню первый раз када с московскими рыперами с чату встретились...один парень пневмо ган принес...вот мы по эмо парочкам стрелил,вот угарно было

иНтЕРеСнЫЙ МАЛЬчИК=) ха=) КАК ИНТЕРЕСНО ЭТ бЫЛО=)

0

57

А я нормально к эмо отношусь...Гуляют себе, никого не трогают))) Пусть одинаковые малость...Зато могут гардеробами без последствий меняться... Но все кроме эмо, ненавидят эмо...Это я про Пензу в основном, в Заречном что-то не наблюдала0))

0

58

в зарике мало

0

59

Buk
Если чессно...вообще никого не видела))) гыг...

0

60

Shu Ga

я видел пару раз

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Просто общение » КТО ЧТО ЗНАЕТ И КАК ОТНОСИТСЯ К ЭМО????