PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Noize MC

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В последнее время очень часто слышу"Нойз-это супер","Вот он жжёт"и всё в таком духе...На хип-хоп ру подводятся итоги 6-ого раунда,одним из участников является вышеупомянутый Нойз.Многие считают его потенциальным победителем...

Интересно узнать ваше мнение по Noize MC...

0

2

прикольный чел!!!и к тому же один из лучших фристайлеров России...это не я сказал;) щас вот хуярит лавруху с рэспект прдкшн...и прально делает :P

0

3

ну что я могу сказать про нойза .... я уже где-то писал, я под него кошу ....) ...

а на самом деле, реально, парень один из самых перспективных репперов в Росси на данный момент ...

0

4

Respect ему! пиздато читает, из андеграунда вылазеет очень активно! клип снял угарный!  :spartak

0

5

Наслышана о клипе,но,к сожалению,не видела...

0

6

Микроскопулька написал(а):

Наслышана о клипе,но,к сожалению,не видела...

посмотри , с урбании клипок вроде!

0

7

Сейчас уже новый снят на тот же трек !!!

0

8

Всё,видела вчера и с урбании ,и другой вариан.Песенка прикольная

0

9

С сегодняшнего дня начался 7 раунд батла на хип-хоп ру.И Нойз в числе прошедших

0

10

парень один из самых перспективных репперов в Росси на данный момент ...

0

11

он фрист заебато читает, да и ваще рульный мэн!

0

12

У Нойза скоро альбом выходит!

0

13

SpanneR, не в курсе, какие темы будут на нём?! или сбор старого и лучшего?

0

14

noize молодец охуенно делает особенно мне понравилось в видео драго gangsta shi его фристайл

0

15

Реально Нойз аффигенен!!!! =) Чего стоит его фри на видео-бифе Драго и СД )))))))))) или там с рэпаком пих-пох))))) Вот кто талант так талант!!!! Кста, с 22 мая фильм студии Павла Лунгина "Розыгрыш" выходит на широкий экран! Ваня там одну из главных ролей играет))) Кто нить видел трейлер  к фильму? Я тащусь просто с него.... "Я сочинял бы на английском, но живу в России, а не в штатах. А раз так зачем оно мне надо ребята? Кто меня тут поймет сочини я на инглише трек? Ну разве только полиглот Комаров Олег. Кстати исправьте его "три" хотя бы ны "четверку", а то ведь ему дома стопудово зададут порку. Примерно так я сочиняю если долго над текстом не париться, я же сказал что вам не понравиться...."
P.S.
Мое море, прошу тебя, не выброси меня на берег,
Во время очередной бури твоих истерик...

0

16

трейлер охуеннен мне тож понравилось

0

17

чё то тишина насчёт фильма с Noize)

0

18

0

19

Классный трейлер)) Надо посмотреть в DC этот фильм... может у кого-нить уже есть)

Блин... опять по школе скучаю.. хотя еще и экзамены сдать не успел(((

0

20

Хочу посмотреть

0

21

Посмотрел вчера этот фильм... Ну чтож... Неплохо, местами так даже очень интересно... Думаю по меркам Российских фильмов где-то на 4 (даж наверно с плюсом). Нойз играет здорово =) Ща яростно качаю саунтрек! =))

0

22

над глянуть

0

23

Надо надо!!

0

24

ток где его взять(

0

25

Хуй знает

0

26

ClicK написал(а):

ток где его взять(

Ну хз... У нас в кинотеатрах показывают... Кста, вчера исчо раз ходил =))))))))

0

27

Tj Slam.. эх.. жаль я сейчас не в пензе(((

0

28

скачал и посмотрел.фильм понравился но качество гавно и не до конца пошёл

0

29

Фильм кайфовый, глянул понравился

0

30

Noize mc самый Лучший рэпер в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0