PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Русский Рэп » Вы вапще слышали UnderWhat??????????????????

Вы вапще слышали UnderWhat??????????????????

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Знаешь че? Ты знаешь наших? Андерче без бреда лажа. (с) СД. Последний номер СД ft Айвенго. СД и Даст дятлы, которых по ходу в детстве дразнили много и били. Вот они и обозлились на весь мир. Раньше оскорбляли - будем всех с х.я на х.й посылать. Девки не дают - будем писать что п.здец отбоя от них нет ( ну тут парни конечно переборщили). Если им верить, то получается, что они записываются поставив бабу раком, в одной руке у них микрофон, в другой ствол из которого они валят фэйков, хэйтеров, долбо.бов недоМС. А вот Саша Чекист талантливый парень и делает нормальный рэп.

0

122

Не буду подробно изучать о чем тут говорили.. но выскажу своё мнение....Аквалангисты ну по мне так себе... самый угарный эт конечно Дуня.. трэки у него ржачные... лично я не видел чтобы он к какому-то трэку отнёсся без юмора-)... у Сд мне лично нравятся такие трэки : Это Ddrop, Это Underwhat, Я всего лишь СД, ещё нормальный трэк это 5 раунд 7 оф хип-хоп.ру... кстати гдет я тут видал разговор про пару чет-сд в 7 оффе.. так вот у Сд реально дружеский трэк был... а чет как пидорок сначала подъебывал а потом пиздил что любит ундервот... правильно про него Дядя Женя сказал что для него хип-хоп это все.... и воопще все трэки Чета однообразны....ток не понятно ппц в чем.. Дуня 2 раза был в финале и не разу не взял его... всего его приколы-)

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Русский Рэп » Вы вапще слышали UnderWhat??????????????????