PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Пензенский Рэп » Люди Солнца

Люди Солнца

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

ты послушай соперника трэк! там вообще ЖОПА!

0

32

СОГЛ

0

33

краткий парень :D

0

34

:(

Buk написал(а):

ты послушай соперника трэк! там вообще ЖОПА!

послушал бы если были деньги))))ну всеравно.........не оч трэк :(

0

35

у всех коменты резкоконтрастные!

0

36

Группа прикольная есть че новенькое послушать из-ихних трэков!!!

0

37

ТИшина1!!!!так есть ???

0

38

нет у них ничего новенького вроде .... хотя хз .... есть треки хрома ... но их можно будет только увидеть на сольнике .... или же .... послушать в Станции ))) где Хром стабильно читает .... только вот одно НО .... больше половины форума в Станцию, тупо не пустят)))

0

39

=))

0

40

=))

0

41

нада знать каму пихнуть лаврухи тада хоть в госдуму пустют :P

0

42

так всегда!!!

0

43

кто сможет ответить на такой вопрос кто у них минуса пишет? потом минус на прощай школа пижьеный ну в смысле сэмпл, и слышал что текст тоже (чать текста) из какой-то старой песни!

0

44

Группа охренительная !!!!!
Я её раньше слушал вообще не отрываясь!))))
Все треки у меня есть этой группы!
Хром своим сольником пробьётся !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Engc
откуда познания такие?

0

46

выложите если у кого есть сольные треки хрома!

0

47

Buk написал(а):

откуда познания такие?

у тебя "стимул" есть, послушай у них трек "Репрезент (feat Злой дух)" сэмпл тот же и еще в некоторых слышал!

0

48

Buk написал(а):

откуда познания такие?

и вот нашел еще DON DREW&TIMA&TYMAN-dvorovay в этой песне тот же сэмпл, но запись не студийная, возможно у людей солца спиздели но очень сомневаюсь! :cool:

и еще слышал такую херь что есть в москве тоже Люди солнца! правда? или нет

0

49

ссылки на DON_DREW_TIMA_TYMAN_dvorovay и злого со стимулом по 300кб т.к. скорость пиздец http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 319556.mp3
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 319548.mp3

0

50

эт надо у Хрома узнать всё!

0

51

Buk написал(а):

эт надо у Хрома узнать всё!

узнай, на обложке или где-то там на альбоме их написано что многоточие у них спиздели в 2006 но альбом стимула вышел раньше помоему но не факт, и наврядли Людей солнца злой и стимул слышали! :P

а знаешь трек Хрома помоему там про любовь и все дела? минус похожий тоже нашел!

Отредактировано Engc (2007-05-14 22:51:14)

0

52

пордон не Хром, ну короче я хер знает! там еще припев знай ты была всем для меня и бла бла бла

и кстати этот минусок просто похож, такое ощущение у меня сложилось что человек который сочинял людям солнца пытался копировать, или сделать что-то похожее! плагин тот же, чуть помедленнее и убрал парочку нот! 72 кб http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 319740.mp3

0

53

Это читал ДЭЛ(Паша Скрынников)!!! Хром в этом треке не учавствовал, а минус из саундтрека в фильму Клон, у меня реальная версия есть!!! Трек получился очень даже хороший, грузит правда, девочки в школах рвут на себе стринги и тихо рыдают в раздевалке)))) Молодцы отожгли!!! А песня называется "Без тебя"!!!

0

54

s0s написал(а):

Чуваааак!!!  Норма отписал))) +2)))

0

55

Хром по-прежнему в Людях)))

Люди Солнца:
ДЭЛ - читка, минуса
Барон - вокал
Юный - читка
ХРОМ - читка)))

Во всяком случае так говорят)))

0

56

Shu Ga написал(а):

разве?

0

57

Shu Ga написал(а):

это новость

0

58

Shu Ga написал(а):

девочки в школах рвут на себе стринги и тихо рыдают в раздевалке))))

:yes:

так вот я не пойму почему на альбомах люди солнца не пишут что минуса некоторые написаны не ими?

0

59

Engc написал(а):

так вот я не пойму почему на альбомах люди солнца не пишут что минуса некоторые написаны не ими?

Пишут...на развороте))) Там написано, откуда какие вставки... Открой и увидишь... Все есть)))

0

60

Buk как ни странно...

0

Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Пензенский Рэп » Люди Солнца